RU EN
Интернет-портал Российского общества клинической онкологии

Новости Общества

10.09.2018

Д.м.н. Проценко Светлана Анатольевна стала лауреатом Всероссийского конкурса врачей 2018 в номинации «Лучший онколог»

Светлана Анатольевна Проценко Светлана Анатольевна Проценко, доктор медицинских наук, руководитель отделения химиотерапии и инновационных технологий НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, председатель Рабочей группы RUSSCO по разработке Практических рекомендаций, вошла в число победителей Всероссийского конкурса врачей 2018 в номинации «Лучший онколог».

Конкурс организовали Министерство здравоохранения РФ, Профсоюз работников здравоохранения РФ и «Медицинская газета». Он проводился в три этапа. На первом этапе определялись победители в трудовых коллективах, на втором были сформированы конкурсные комиссии федеральными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, результаты третьего этапа подводила Центральная конкурсная комиссия.

На конкурс поступило 667 работ по двадцати девяти номинациям из пятидесяти шести субъектов Российской Федерации и семи федеральных органов исполнительной власти. Это фото-, видеоматериалы, отзывы пациентов, представляющие заслуги участников состязания.

Несмотря на высокую конкуренцию, строгий отбор и представительный состав – на Всероссийский конкурс врачей номинируются самые выдающиеся и высокопрофессиональные представители медицинских учреждений, Светлана Анатольевна Проценко стала его лауреатом.

Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем новых наград в будущем!